CONSEJEROS 2014 - 2016

CONSEJO DIRECTIVO

DECANO
Rinaldi Gustavo
DOCENTES INGENIERIA INDUSTRIAL
Titular
 
Suplente
Enrietti, Adhemar
Ford, Carlos
DOCENTES LAR
Titular
Suplente
Gallego, Sergio
García de Mazzieri, Silvia
DOCENTES MATERIAS BASICAS
Titular
 
Suplente
Gortari, José
Marcos, Carlos
DOCENTES PADRON GENERAL
Titulares
 
SuplenteS
Iriarte, Jorge
Bertenasco, Beatriz
Galluzzo, Marcelo
Cotignola, Cecilia
ALUMNOS
TitularES
 
SuplenteS
Olmos, Pablo
Zapata, Juan
Cao, Mariana
Guerrero, Mauro
GRADUADOS
TitularES
 
SuplenteS
Betanzos, Ruben
Mirabelli, Darío
Crespo, Alejandro
Lanciano, Domingo
NO DOCENTES
Titular
 
Suplente
Colli, Carina
Nieto, Nazareno

            

CONSEJO DEPARTAMENTO MATERIAS BASICAS

DIRECTOR
Gortari José María
DOCENTES
Titulares
Suplentes
Larroulet, María 
Leiva, Santiago
Marcos, Carlos
Cotignola, Cecilia
Matteazzi, Alejandro 
Mina, Javier
Carabelli, Luis
Piccinini, Carlos
Irureta, Alejandro
Alfaro, Cristian
ALUMNOS
Titulares
Suplentes
Africani, Agustín
Vadillo, Sofía
Fabris, Agustina
Apestiguy, Ayelen
Zapata, Juan
Cavallero, María Paz
GRADUADOS
Titulares
Suplentes
Gallo, Jorge
Ledesma, Alejo
Rossetti, Franco
Coronel, Fabián

                                                                  

CONSEJO DEPARTAMENTO INGENIERIA INDUSTRIAL

DIRECTOR
Butler, Alberto Nilo
DOCENTES
Titulares
Suplentes
Butler, Nilo
Enrietti, Adhemar
Mieres, Franco
Moro, Javier
Lopez Azumendi, Felipe
Puleo Zubillaga, Ricardo
Martinez Micakoski, Fernanda
Ford, Carlos
Pico, Patricio
Mattasa, Marcelo
ALUMNOS
Titulares
Suplentes
Mavolo, Luca
Calvo, Lucila
Neira, Alexis 
Basilotta, Ignacio
Sanchez, Ariana
Rodríguez, Cristian
GRADUADOS
Titulares
Suplentes
Castro, Luis
Sacco, Ricardo
Benito, Silvina
Castelli, Martín

 

CONSEJO DEPARTAMENTO LICENCIATURA EN ADMINISTRACION RURAL

DIRECTOR
Arado Francisco
DOCENTES
Titulares
Suplentes
Pagella, María de las Mercedes 
Figal, Claudio
Dido, Claudia
Zubía, Mercedes
Fantino, Francisco
Farex, Felix
Vicente, Pablo
Gonzalez, Walter
Jonas, Pamela
Varela, María
ALUMNOS
Titulares
Suplentes
Guerrero, Mauro
Foglia, Guillermo
Pascual, Joaquin
Giusti, Gustavo
Cabrera, Natalia
De Fillipis, Francisco
GRADUADOS
Titulares
Suplentes
Maturana, Karina
Santín, Juan
Romano, Jorge
Capello, Marcos